Сформировать обращение

О решениях Управления Роскомнадзора по Костромской области по вопросам регистрации средств массовой информации в 1 квартале 2017 года

4 апреля 2017 года

Управление Роскомнадзора по Костромской области в 1 квартале 2017 года по заявлению учредителя Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Костромской государственный университет" перерегистрировало средство массовой информации журнал «Экономика образования» в связи со сменой учредителя и изменением названия. Новое название журнала «Управление социально-экономическими системами».

Управлением Роскомнадзора по Костромской области в 1 квартале 2017 года по решению учредителя снято с государственного учета электронное средство массовой информации «2 ГИС. Кострома», периодическое печатное средство массовой информации сборник «Лучшее в Костроме», периодические печатные средства массовой информации газеты «Волгореченский еженедельный курьер («ВЕК»)» и «Корпоративная газета ДЕЛО».

По решению суда сняты с государственного учета периодические печатные средства массовой информации газеты «Новости Костромской губернии», «Костромская губерния» и «Пока все вместе…».

Перерегистрация и снятие с учета СМИ произведено в соответствии с нормами Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации».

Последнее изменение: 04.04.2017 15:28