gerb

Управление Роскомнадзора по Костромской области

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области

28 сентября 2022 года

 

 27 сентября 2022 г. состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области.

Победителем конкурса на должность Ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере связи признан – Бурков Дмитрий Михайлович.

По результатам проведенного конкурса комиссия приняла решение о включении в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Костромской области Цыпухиной Анастасии Николаевны на замещение вакантных должностей старшей группы.

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

По вопросам оформления документов для назначения на должность государственной гражданской службы просим обращаться в отдел организационной, правовой работы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области по тел.: 8(4942) 64 10 47.

Претендентам, не ставшим победителями конкурсных испытаний, представленные ими для участия в конкурсе документы могут быть возвращены по письменному заявлению. Документы выдаются по адресу: 156010, г. Кострома, мкр. Паново, д. 36.

Информация для участников конкурса на замещение вакантных должностей, не признанных победителями, но рекомендованных для включения в кадровый резерв

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»  и Положением о кадровом резерве федерального государственного органа, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96, гражданин, не признанный победителем в конкурсных испытаниях на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, но его профессиональные и личностные качества получили высокую оценку конкурсной комиссии, при наличии его письменного согласия включается в кадровый резерв государственного органа.

В случае согласия на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Костромской области, необходимо в течение месяца после опубликования на сайте Управления Роскомнадзора по Костромской области результатов конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы направить собственноручно написанное заявление (образец прилагается) в Управление Роскомнадзора по Костромской области по адресу: 156010, г. Кострома, мкр. Паново, д. 36 в отдел организационной, правовой работы и кадров.

Адрес статьи: http://44.rkn.gov.ru/public-service/conditionsAndResults/news334018.htm