gerb

Управление Роскомнадзора по Костромской области

ИНФОРМАЦИЯ о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Костромской области, проведённого на основании приказа от 24.07.2018 № 142

28 августа 2018 года

28 августа 2018 года издан приказ № 162 о допуске кандидатов ко 2 этапу конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области для замещения должности гражданской службы:

Начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи (ведущая группа должностей гражданской службы категории «Руководители»).

Определена дата конкурса. 13 сентября 2018 года в 11.00 по адресу:
г. Кострома, мкр. Паново, 36 состоится конкурсная процедура с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств участников в форме тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным со знанием законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействии коррупции и выполнением должностных обязанностей по направлению деятельности. По результатам тестирования и индивидуального собеседования кандидатам будут ставиться баллы согласно Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

СПИСОК граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области для замещения должности гражданской службы "Начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи":

1. Дажин А.Н.

2. Гончаров А.В.

3. Серебрякова А.С.

Адрес статьи: http://44.rkn.gov.ru/public-service/p5784/news183144.htm