Сформировать обращение

Извещение о запросе котировки на поверку средств измерений Управления Роскомнадзора по Костромской области.

13 мая 2010 года

 

 Уважаемые господа!

Заказчик: Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской  области, Паново, д. 36, г.Кострома, 156010, тел.(4942) 336561. Факс (4942) 33 1561, E-mail: rsoc44@rsoc.ru предусматривает осуществить закупку способом запроса котировки на оказание следующих услуг: поверка средств измерений (СИ) Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области.

Источник финансирования заказа: федеральный бюджет.

Наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг: поверка измерительных средств, указанных в приложении №2 (техническое задание).

Место выполнения работ: по адресу исполнителя, перевозка измерительных средств осуществляется силами заказчика.

Сроки выполнения работ: 2010 год. Не более 15 дней со дня поставки приборов.

Форма оплаты: безналичная.

Максимальная цена контракта:  260000 руб. (двести шестьдесят тысяч руб.)

Цена работ, (услуг), предлагаемая исполнителем, (подрядчиком) в котировочной заявке, должна включать расходы на, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Порядок оплаты Стоимость работ по поверке СИ определяется в соответствии с "Прейскурантом" и Правилами по метрологии ПР 50.2.015 "ГСИ. Порядок определения стоимости (цены) метрологических работ" и составляет ______________________________________________________________ в том числе НДС 18% ___________________________.

    Заказчик производит оплату за поверку (калибровку) СИ на основании счета, счета-фактуры и акта выполненных работ в течении 10 банковских дней.

Для участия в проведении запроса котировок необходимо подготовить котировочную заявку по форме, указанной в настоящем Извещении (Приложение № 1 к настоящему Извещению).

Котировочная заявка должна быть заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа/участником размещения заказа (для физических лиц) и печатью (для юридических лиц). Условия исполнения государственного контракта, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать условиям исполнения контракта, предусмотренным запросом котировок.

Котировочные заявки должны быть доставлены Заказчику курьером (или по почте) по адресу Заказчика или поданы в форме электронного документа по адресу электронной почты Заказчика (при наличии на документе электронной подписи).

Котировочные заявки принимаются с  момента опубликования настоящего извещения.

Окончание срока подачи котировочных заявок: «19» мая 2010 года, 10 часов 00мин. Московского времени.

Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

 Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного или муниципального контракта: контракт с победителем  в проведении запроса котировок  будет подписан не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Примечание: Исполнитель работ должен иметь действующий аттестат аккредитации на техническую компетентность в области поверки средств измерений;

Приложение:№1-форма котировочной заявки на 2х листах; № 2-техническое задание на 1 листе

Последнее изменение: 13.05.2010 17:15