Сформировать обращение

Извещение о запросе котировки на информационное сопровождению комплекта систем КонсультантПлюс.

13 мая 2010 года

Извещение о проведении запроса котировок (ЗАПРОС КОТИРОВОК) для субъектов малого предпринимательства

Размещено на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. 06 мая 2010 г.

Предметом запроса котировок является право заключения государственного контракта на оказание услуг по информационному сопровождению комплекта систем КонсультантПлюс.

Заказчик и его адрес: Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области.

Почтовый адрес: 156010, г. Кострома, м/р-н Паново, д. 36

Телефон: (8-9422) 33-65-61, факс ((8-9422) 33-15-61 E-mail: rsoc44@rsoc.ru

Источник финансирования заказа: федеральный бюджет.

Участниками запроса котировок могут являться только субъекты малого предпринимательства.

Техническое задание: оказание информационных услуг по сопровождению комплекта систем КонсультантПлюс:

 

Наименование системы

Количество

документов

не менее

КонсультантПлюс: Версия Проф С/В сетевая многопользовательская 1-П

99100

Подборки судебных решений

17300

КонсультантПлюс: Костромской Выпуск С/В сетевая однопользовательская

30700

Консультант Бухгалтер: Вопросы.Ответы.

Коммерческая локальная.

111300

КонсультантПлюс: Комментарии Законодательства С/В сетевая однопользовательская

42600

Максимальная цена контракта: 57000 (пятьдесят семь тысяч) рублей.

Место выполнения работ: г. Кострома, мкр. Паново, д. 36.

Сроки выполнения работ: еженедельно, в течение июля - декабря 2010 года.

Цена услуг предлагаемая исполнителем, подрядчиком, в котировочной заявке, должна включать расходы на обеспечение еженедельного выхода специалиста по информационному обеспечению в офис заказчика, на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Условия оплаты: Заказчик, по безналичному расчету, оплачивает стоимость информационных услуг текущего месяца до 5 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг.

Основанием для расчетов является Счет-фактура и акт об оказании информационных услуг, который Исполнитель предоставляет Заказчику, где указывается стоимость информационных услуг за месяц.

Для участия в проведении запроса котировок необходимо подготовить котировочную заявку по форме, указанной в настоящем Извещении (Приложение № 1 к настоящему Извещению).

Котировочная заявка должна быть заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа/участником размещения заказа (для физических лиц) и печатью (для юридических лиц). Условия исполнения государственного контракта, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать условиям исполнения контракта, предусмотренным запросом котировок.

Котировочные заявки должны быть доставлены Заказчику курьером (или по почте) по адресу Заказчика или поданы в форме электронного документа по адресу электронной почты Заказчика (при наличии на документе электронной подписи).

Участники размещения заказа декларируют в котировочной заявке соответствие требованиям, установленным п. 1 ч. 1 ст. 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ - о размере уставного (складочного) капитала (паевого фонда) субъектов малого предпринимательства), п. 2 ч. 1 ст. 4 (средняя численность работников за предшествующий календарный год не должна превышать сто человек включительно для малых предприятий, средняя численность работников микропредприятия, малого предприятия или среднего предприятия за календарный год определяется с учетом всех его работников, в том числе работников, работающих по гражданско-правовым договорам или по совместительству с учетом реально отработанного времени, работников представительств, филиалов и других обособленных подразделений указанных микропредприятия, малого предприятия или среднего предприятия).

В качестве подтверждения вышеперечисленных требований рекомендуется внести сведения в Приложение № 1 к котировочной заявке.

Котировочные заявки принимаются с момента опубликования настоящего извещения.

Окончание срока подачи котировочных заявок: «19» мая 2010 года, 10 часов 00мин. Московского времени.

Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного или муниципального контракта: контракт с победителем в проведении запроса котировок будет подписан не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Приложение: форма котировочной заявки.

 

Последнее изменение: 13.05.2010 17:27