Сформировать обращение

О результатах систематического наблюдения в отношении СМИ «Вестник Костромского государственного университета. Серия: Педагогика. Психология. Социокинетика»

26 февраля 2019 года

Управление Роскомнадзора по Костромской области завершило мероприятие по контролю (надзору) за соблюдением законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации в отношении периодического печатного издания журнала «Вестник Костромского государственного университета. Серия: Педагогика. Психология. Социокинетика».

Мероприятие проведено в соответствии с планом деятельности Управления на 2019 год методом систематического наблюдения (без взаимодействия с проверяемым лицом).

По результатам мероприятия Управлением Роскомнадзора по Костромской области выявлены признаки нарушений ст. 11 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124-1 (нарушение порядка изготовления или распространения продукции средства массовой информации).

В связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности и в целях недопущения в дальнейшей деятельности СМИ данного нарушения в адрес Учредителя СМИ направлено письмо о выявленном нарушении и необходимости проведения процедуры внесения изменений в запись о регистрации СМИ.

Последнее изменение: 26.02.2019 09:56