Сформировать обращение

Об итогах планового мероприятия систематического наблюдения в отношении вещателя ООО «Радио Прима»

30 августа 2019 года

Управление Роскомнадзора по Костромской области завершило мероприятие систематического наблюдения за соблюдением лицензионных условий и обязательных требований при осуществлении радиовещания в отношении ООО «Радио Прима» по лицензии серии РВ № 26140 от 17.12.2014.

В соответствии с планом деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Костромской области на 2019 год мероприятие систематического наблюдения проведено с 05 августа 23 августа 2019 года без взаимодействия с проверяемым лицом.

В ходе надзорного мероприятия было проверено соблюдение лицензионных условий и обязательных требований при осуществлении радиовещания, порядок объявления выходных данных, соблюдение обязательных требований при осуществлении радиовещания в сфере защиты детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию.

Управлением Роскомнадзора по Костромской области выявлено нарушение лицензионных условий, в части несоблюдения общего объема вещания и нарушении требований о соотношении вещания продукции СМИ к общему объему вещания.

Последнее изменение: 30.08.2019 16:23