Сформировать обращение

Информация о проведении

6 апреля 2008 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Костромской области

объявляет о проведении  конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:  

наименование должностинаименование отделаквалификационные требования
заместитель начальника отделаотдел надзора и контроля в сфере связиналичие высшего профессионального образования (в области связи), не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы в сфере связи, опыт работы на руководящих должностях, уверенный пользователь ПК.
ведущий
специалист-эксперт
отдел надзора и контроля в сфере связиналичие высшего профессионального образования (юрист), не менее трех лет стажа работы по специальности, уверенный пользователь ПК.
специалист-экспертотдел надзора в сфере массовых коммуникаций, государственной охраны объектов культурного наследия и контроля в сфере сохранения культурных ценностейналичие высшего профессионального образования (по направлениям: строительство и архитектура, реставрация), не менее трех лет стажа работы по специальности, уверенный пользователь ПК.
специалист-эксперт

отдел надзора в сфере массовых коммуникаций, государственной охраны объектов культурного наследия и контроля в сфере сохранения культурных ценностейналичие высшего профессионального образования (по направлениям: культура и искусство, журналистика, музейное дело и охрана памятников, юриспруденция), не менее трех лет стажа работы по специальности, уверенный пользователь ПК.
старший специалист
 2 разряда
административно-финансовый отделналичие высшего или среднего профессионального образования (системный администратор, желательно иметь дополнительное образование экономист, бухгалтер), не менее трех лет стажа работы по специальности, знание офисной и компьютерной техники.

  Для участия в конкурсе кандидатами представляются: личное заявление (в рукописном виде), собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, копия трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы, копии документов о профессиональном образовании, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе (ИНН), для военнообязанных - документы воинского учета, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу.

Прием документов производится  до 06.04.2008 г., ежедневно, кроме выходных, с 09.00 до 18.00 по адресу: г. Кострома, мкр. Паново, д. 36, Управление Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Костромской области, (каб. № 10), контактный телефон 43-33-23

Последнее изменение: 06.04.2008 14:50