Сформировать обращение

ИНФОРМАЦИЯ о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, проведённого на основании приказа Управления Роскомнадзора по Костромской области от 31.01.2018 № 25

22 марта 2018 года

20 марта 2018 года состоялся 2 этап конкурса (проведение конкурсной процедуры, оценка и сравнение профессиональных качеств участников). Прибыли 2 претендента. В ходе отбора кандидатам предлагалось пройти тестирование по вопросам государственной гражданской службы Российской Федерации, противодействия коррупции, направлению деятельности (знание законодательства в сфере связи). По результатам тестирования кандидатам выставлены баллы согласно Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утвержденной приказом Роскомнадзора от 24 июля 2014 года № 107 (далее – Методика). Порог в 10 баллов никто не осилил. Кандидаты дали правильные ответы на 61-91% вопросов и получили по 8 баллов каждый. Кандидатов, ответивших правильно менее чем на 50% не было. Поэтому все кандидаты приглашены на индивидуальное собеседование. Результаты индивидуального собеседовани в устных ответах оценены членами конкурсной комиссии также по баллам (п.27 Методики).

По завершении всех конкурсных процедур члены комиссии выбрали победителя путём открытого голосования, результаты которого оформлены протоколом.

Определен победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы "Ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере связи" - Букова Наталья Юрьевна.

Конкурсная комиссия приняла решение, имеющее рекомендательный характер, о включении в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Костромской области кандидата, который не стал победителем, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку. В кадровый резерв предлагается включить на должность гражданской службы категории «специалисты» старшей группы Завьялову Ольгу Сергеевну.

Последнее изменение: 22.03.2018 14:05