Сформировать обращение

ИНФОРМАЦИЯ о результатах 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории "Специалисты", проведённого на основании приказа Управления Роскомнадзора по Костромской области от 11.04.2018 № 75

29 мая 2018 года

24 мая 2018 года состоялся 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы категории «Специалисты» старшей группы должностей (проведение конкурсной процедуры, оценка и сравнение профессиональных качеств участников). Прибыли 2 претендента. В ходе отбора кандидатам предлагалось пройти тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), званиями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и о противодействия коррупции. По результатам тестирования кандидатам выставлены баллы согласно Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утвержденной приказом Роскомнадзора от 24 июля 2014 года № 107 (далее – Методика). Оба кандидата дали правильные ответы на 92% вопросов и получили по 10 баллов каждый. Кандидатов, ответивших правильно менее чем на 50% не было, поэтому все кандидаты приглашены на индивидуальное собеседование. Результаты индивидуального собеседования в устных ответах оценены членами конкурсной комиссии также по баллам (п.27 Методики).

По завершении всех конкурсных процедур, члены комиссии путём открытого голосования определили следующих кандидатов для включения в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Костромской области:

1. СЕРЕБРЯКОВА Анна Сергеевна;

2. ШОВКОПЛЯС Валентина Геннадьевна.

Последнее изменение: 29.05.2018 17:37